На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Neva.Today

8 861 подписчик

Свежие комментарии

  • Malina
    а вместе с "новыми гражданами" вручать повестки и тем, кто запускал их в страну и выдавал паспорта без знания русског...В Петербурге пров...
  • Сергей Андросов
    Вот это по нашему, по бразильски!В Петербурге пров...
  • mullonen
    Инопланетяне будут?Спилберг «спродюс...

Президент Сербии планирует отказаться от российского газа

Сербский президент Александр Вучич сообщил, что необходимо начать искать замену газу, поставляемого из Российской Федерации. Причиной поиска замещения стали антироссийские санкции со стороны Западных стран.

Как сообщает Патрульный Петербурга, в Сербии в данный период наблюдается снижение количества нефтепродуктов на заправочных станциях страны из-за того, что две крупные компании уже не поставляют на территорию страны бензин и дизель. Как заявил президент Александр Вучич, Сербия сейчас получает нефть только благодаря Нефтяной индустрии страны, которая больше, чем на половину, является собственностью «Газпрома», а также «Газпромнефти».

Находящийся в сербском городе Панчево нефтеперерабатывающий завод осуществляет свою работу на максимальных показателях, поэтому в том случае, если на производстве произойдут какие-либо неполадки, то у страны возникнут большие трудности.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх