На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Neva.Today

8 860 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    Латвия это  УБЛЮДОЧНО--НАЦИСТСКОЕ  ПОСЕЛЕНИЕ ...!!!В Латвии полиция ...
  • Dash45
    У самого мэра нет живого контакта! ИИ вместо него. Своих мозгов видно не хватаетСтало известно, к...
  • Иван Щукин
    Читая на этом сайте про "нашествие" мигрантов из Средней Азии получается что Питер по этой проблеме лидирует в России...Миллион и сотни н...

Первый канал раскрыл имена наставников на шоу «Голос 60+»

Наставниками нового сезона вокального шоу для старшего поколения «Голос 60+» станут певица Елена Ваенга, музыкант Валерий Сюткин, а также Александр Малинин и Игорь Корнелюк.

Первый канал опубликовал в своем сообществе в социальной сети «ВКонтакте» имена будущих наставников в спецпроекте «Голос 60+». Выбирать лучших вокалистов страны будут Валерий Сюткин и Елена Ваенга, которые ранее уже принимали участие в шоу.

Впервые в проекте появятся Александр Малинин и Игорь Корнелюк. В шоу смогут принять участие вокалисты старше 60 лет. Слепые прослушивания будущих звезд стартуют уже 16 августа.

Точная дата премьеры шоу на телеэкранах пока неизвестна. Победителя проекта традиционно выберут методом зрительского голосования.

Ранее Neva.Today сообщала о том, что Первый канал решил оставить шоу «Голос» в эфире после смерти Градского.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх