На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Neva.Today

8 861 подписчик

Свежие комментарии

  • Николай Николаевич
    В окопы просится "лидер" для проветривания мозга. На что идут народные деньги? Такого ... содержать?В Госдуме рассмот...
  • Валерий
    Разведчик в тылу врагаПесков не подтвер...
  • Юрий Сидоров
    А зачем подтверждать! Вместе пили и тусили....Песков не подтвер...

Психолог назвала четыре простых секрета, как дожить до 100 лет

Психолог Александра Метальникова раскрыла четыре секрета, которые помогут дожить до ста лет. Для начала нужно определиться, зачем это нужно.

Специалист предложила задуматься, на что вы потратите это время, что хотите сделать, попробовать и увидеть. По ее словам, если у тела будут подлинно интересные и глубокие задачи, приносящие благо, оно само поднимет человека в шесть утра и поставит под холодный душ.

Метальникова считает, что для долгих лет жизни не надо становиться кинезиологом и нутрициологом. Нужно лишь освоить базовые навыки построения здорового рациона. Об этом сообщает Ямал 1.

Психолог также порекомендовала сформировать правильное мировоззрение. «Поверьте, несчастные, злые, обиженные и страдающие люди никогда не живут долго», – заявила специалист.

Она отметила, что в каждый момент жизни нужно наслаждаться тем, что происходит вокруг. Стоит жить не мечтами о будущем, а ежедневными событиями, ощущениями и переживаниями.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх