На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Neva.Today

8 861 подписчик

Свежие комментарии

  • Ольга Заварухина
    Песков продолжает « терять» СЛУХ. Как только уголовка касается его зоны лоббирования, так он, Песков, в очередная раз...Песков не подтвер...
  • Елена Дивногорская
    И что сказал Путин? Неужели одобрил?Александр Беглов ...
  • Татьяна Кибишева
    Кто б сомневался! То он ручки целует, то на 1-й канал пытается вернуть, теперь знать ничего не знает без официальных ...Песков не подтвер...

В России осенью вырастет уровень безработицы

Министр экономического развития России спрогнозировал рост безработицы в стране осенью. Ситуацию обещают держать под контролем.

По данным РИА Новости, безработица в России осенью может отойти от нынешнего рекордно низкого уровня. Об этом 5 августа сообщил глава Минэкономразвития Максим Решетников на совещании с полпредом президента в Уральском федеральном округе.

Депутат отметил, что уровень безработицы в России второй месяц подряд держится на рекордно-низких значениях (3,9%). Однако отмечен рост неполной занятости по некоторым отраслям и предприятиям. Решетников сообщил, что рост безработицы неминуем, но государство приложит усилия для контроля ситуации. Кроме того, в России уже принят большой объем мер поддержки бизнеса, пострадавшего от ограничений.

Ранее Neva.Today сообщала, что губернатор Ленобласти Александр Дрозденко заявил, что три тысячи жителей региона могут остаться без работы из-за санкций Евросоюза в отношении России.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх