На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Neva.Today

8 861 подписчик

Свежие комментарии

  • Елена Дивногорская
    И что сказал Путин? Неужели одобрил?Александр Беглов ...
  • Татьяна Кибишева
    Кто б сомневался! То он ручки целует, то на 1-й канал пытается вернуть, теперь знать ничего не знает без официальных ...Песков не подтвер...
  • Николай Николаевич
    В окопы просится "лидер" для проветривания мозга. На что идут народные деньги? Такого ... содержать?В Госдуме рассмот...

Общественный штаб по реновации провел первое заседание в Петербурге

В Петербурге прошло первое заседание Общественного штаба по вопросам комплексного развития территорий города. На встрече 99 членов штаба решили несколько организационных вопросов.

В среду, 28 сентября в Северной столице прошло первое заседание Общественного штаба по реновации, об этом сообщили в пресс-службе Законодательного собрания Петербурга.

Спикер парламента Александр Бельский подчеркнула важность доработки закона о комплексном развитии территорий. Как отметил спикер ЗакСа Петербурга, необходимо сделать реновацию понятной для всех жителей города. Кроме того, важно учитывать их интересы.

На заседании подняли несколько организационных вопросов. Например, о проведении встреч с жителями районов и формировании рабочих групп. Будут созданы три группы: по мониторингу обращений, по внесению изменений в законодательство о КРТ Петербурга и по взаимодействию с исполнительными органами госвласти.

Спикер городского парламента отметил, что в основу работы штаба лягут результаты встреч с петербуржцами.

Ранее Neva.Today сообщала, что в Петербурге утвердили состав общественного штаба по реновации.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх