На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Neva.Today

8 857 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    А что Пикник сделал такого, провели концерт в поддержку семей погибших и перечислили деньги!Сергей Бурунов по...
  • Ирина Некрасова
    Н-да... В повышении ли дисциплины студентов тут дело? Что-то мне подсказывает, что вовсе нет.В Петербурге педи...
  • Svetlana Kuzmina
    "...эта информация носила общий характер, без конкретики".                                Эта информация потому и не ...Спецслужбы США зн...

Жители некоторых районов Ленобласти могут увидеть первый снег 29 сентября

Циклон «Юта» принес в регион большие облачные поля. В некоторых районах Ленобласти 29 сентября жители смогут увидеть снег.

Синоптик Михаил Леус проинформировал жителей Ленобласти о том, что 29 сентября они смогут увидеть первые снежинки. Об этом эксперт сообщил в своем телеграм-канале.

Во второй половине ночи и ранним утром 29 сентября жители Тихвинского, Лодейнополького и Бокситогорского районов могут увидеть первые снежинки. Однако синоптик предупреждает, что выпавший мокрый снег будет таять. Так что ожидать образование снежного покрова не стоит.

Сообщается, что до конца недели такое погодное явление не повторится. Большие облачные поля в Ленобласть принес циклон «Юта». С ними в регион придет и первый снег.

Ранее Neva.Today сообщала, что петербуржцам пригрозили самым холодным днем.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх