На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Neva.Today

8 860 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Никулин
    лучше бы им мозги вправили ..чо толку учить если мозгов нетСамокатчиков Пете...
  • Александр Лагуткин
    Ничего себе гастарбайтер, с которого можно требовать 800 тысяч.  Скорее всего бригадир одной из азиатских бригад, кот...В Петербурге злод...
  • Сергей
    Все счет пиндосов национализировать!!! Сосут они бидон!!!!!В Петербурге суд ...

Минтруд: средний размер страховых пенсий россиян увеличится до 21 864 рублей

В Министерстве труда России распорядился проиндексировать страховые пенсии с 1 января 2023 года. Средний размер увеличится до 21 864 рублей.

С 1 января 2023 года проиндексируют пенсии неработающих пенсионеров, об этом сообщили в пресс-службе Минтруда. Размер выплат вырастет почти на пять процентов.

По информации, социальную выплату поднимут на 4,8 процентов. Средний размер страховых пенсий в новом году увеличится до 21 864 рублей.

Обычно индексация пенсий проводится с 1 января. Однако уровень инфляции в 2022 году высокий. По этой причине было принято решение о поэтапном повышении размера пенсий.

Президент Владимир Путин распорядился проиндексировать социальные пенсии на 10 процентов с 1 июня 2022 года. Сейчас предлагается увеличить их размер еще на 4,8 процента.

Ранее Neva.Today сообщала, что петербуржцы меньше всего в России хотят работать после выхода на пенсию.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх