На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Neva.Today

8 861 подписчик

Свежие комментарии

  • Михаил Васильев
    Скорость не надо превышать!В Ленобласти авто...
  • Михаил Мамонов
    вот к бабке не ходи корь к нам завозят "незаменимые специалисты" и их грязные дитенышы . понавпускали в страну всякой...В СПбГУ произошла...
  • Malina
    а вместе с "новыми гражданами" вручать повестки и тем, кто запускал их в страну и выдавал паспорта без знания русског...В Петербурге пров...

В саду Нева петербуржец решил опробовать пистолет рядом с прохожими и детской площадкой

В Красногвардейском районе Санкт-Петербурга устроил стрельбу рядом с людьми и детской площадкой. Нарушителя задержали и изъяли у него оружие.

В среду, 3 августа, в полицию поступило сообщение от петербурженки о том, что в саду Нева мужчина стреляет по мишени на дереве. По ее словам, рядом находились люди и детская площадка.

Прибывшие не место полицейские задержали 36-летнего стрелка. У него изъяли пневматический пистолет. Как стало известно Neva.Today, на месте происшествия насобирали 12 металлических шариков. В отношении нарушителя составили административный протокол. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ранее Neva.Today сообщала, что в Колпинском районе задержали мужчину, который стрелял по людям из пневматического пистолета. По факту случившегося возбуждено уголовное дело по второй части статьи 213 УК РФ (хулиганство).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх