На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Neva.Today

8 861 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Сидоров
    А зачем подтверждать! Вместе пили и тусили....Песков не подтвер...
  • Михаил Е
    Стресс от завтрака? Вот потому и не завтракаю. Кстати, какое отношение гастроэнтеролог к сердечно-сосудистой имеет?Холестерин за зав...
  • Владимир Алтайцев
    Да, б....ь, укогда  же  эти падлы  нажрутсЯ?Следователи узнал...

Четверг на Земле начался со средней магнитной бури

Петербургский синоптик предупредил: магниточувствительным петербуржцам следует быть осторожнее в ближайшие два дня — Земля перешла во власть магнитных бурь.

Синоптик Михаил Леус рассказал о сбывшихся прогнозах по поводу довольно заметных магнитных возмущений в ближайшее время. Буря на Земле началась еще накануне поздним вечером, 17 августа.

Уже сегодня, 18 августа возмущения геомагнитного поля достигли Кр=6. Такой показатель означает магнитную бурю среднего уровня G2.

По прогнозам Леуса, магнитная буря с перерывами и колебаниями интенсивности продлится до пятницы.

Окончательно успокоится магнитосфера Земли лишь в субботу, поэтому магниточувствительным петербуржцам в ближайшую пару дней стоит особенно внимательно относиться к своему самочувствию.

Ранее Neva.Today писала, что эксперт рассказал, как пережить магнитные бури и белые ночи в Петербурге.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх