На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Neva.Today

8 857 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Некрасова
    Н-да... В повышении ли дисциплины студентов тут дело? Что-то мне подсказывает, что вовсе нет.В Петербурге педи...
  • Svetlana Kuzmina
    "...эта информация носила общий характер, без конкретики".                                Эта информация потому и не ...Спецслужбы США зн...
  • VAG Station
    Согласен, ну что поделать, 21 век. Особенно когда -25 на улице идти после работы за продуктами и после этого ещё гото...Петербуржцы чаще ...

В Верхнем Суздальском озере утонул человек

При купании в озере на севере Санкт-Петербурга утонул человек. Другие купальщики поспешили покинуть водное пространство Верхнего Суздальского озера.

За летний купальный сезон в Петербурге погибло более десятка людей. Как сообщают очевидцы в городском сообществе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб» в Озерках снова утонул человек, в пятницу, 5 августа. Трагедия произошла на Верхнем Суздальском озере.

«Подплыли спасатели, на берегу у воды в перчатках упаковали кого-то в мешок. Подъехала полиция»,

— рассказал один из свидетелей.

Все обстоятельства инцидента уточняются. Пол и возраст погибшего неизвестен. После случившегося, петербуржцы предпочли покинуть пляж и больше не купаться в озере.

Ранее Neva.Today сообщала о том, что открытия купального сезона в Петербурге утонуло 23 местных жителя.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх