На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Neva.Today

8 856 подписчиков

Свежие комментарии

  • Svetlana Kuzmina
    "...эта информация носила общий характер, без конкретики".                                Эта информация потому и не ...Спецслужбы США зн...
  • VAG Station
    Согласен, ну что поделать, 21 век. Особенно когда -25 на улице идти после работы за продуктами и после этого ещё гото...Петербуржцы чаще ...
  • Валерий Ребров
    вместо того чтоб задерживать террористов они в серверную вошлиМВД: героический ...

Три автомобиля воспламенились на Маршала Захарова

В Красносельском районе Санкт-Петербурга загорелись три машины. Один из них мог взорваться.

В Петербурге на улице Маршала Захарова у дома №21 литера «А» произошло возгорание сразу трех автомобилей. Как сообщает пресс-служба МЧС по Санкт-Петербургу, вызов диспетчеру о пожаре поступил в пятницу, 5 августа, около десяти часов вечера.

Спасатели смогли совладать с огнем спустя 17 минут – в 22:07 все три машины были потушены. Очевидцы проишествия рассказали в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб» о том, что один из автомобилей мог взорваться.

Правоохранительные органы начали устанавливать причины возгорания. Неизвестно, находились ли люди в машинах во время пожара.

Ранее Neva.Today сообщала о том, что в Петербурге загорелся дореволюционный дом на Ново-Александровской, не дождавшись сноса.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх