На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Neva.Today

8 861 подписчик

Свежие комментарии

  • Malina
    а вместе с "новыми гражданами" вручать повестки и тем, кто запускал их в страну и выдавал паспорта без знания русског...В Петербурге пров...
  • Сергей Андросов
    Вот это по нашему, по бразильски!В Петербурге пров...
  • mullonen
    Инопланетяне будут?Спилберг «спродюс...

Петербурженка решила искупать пистолет, а он за это выстрелил ей в ногу

В Ленинградской области пожилая петербурженка случайно выстрелила себе в ногу во время мытья чужого пистолета.

Как стало известно Neva.Today, инцидент произошел в воскресенье, 14 августа. В этот день жительница садоводства Пупышево Волховского района обнаружила у мусорного контейнера пистолет. Вместо того, чтобы отнести оружие в отдел полиции, женщина решила помыть его дома.

Однако в результате неаккуратного обращения с пистолетом, пострадавшая нажала на курок и выстрелила себе в правую голень.

Пистолет оказался травматическим. Самостоятельная петербурженка добралась до поликлиники в удовлетворительном состоянии. Медики оказали ей первую помощь.

Выясняются все обстоятельства произошедшего.

Ранее Neva.Today сообщала, что в Красносельском районе петербуржец во время конфликта выстрелил в пьяного мужчину. Пострадавшего в тяжелом состоянии доставили в больницу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх