На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Neva.Today

8 860 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    Латвия это  УБЛЮДОЧНО--НАЦИСТСКОЕ  ПОСЕЛЕНИЕ ...!!!В Латвии полиция ...
  • Dash45
    У самого мэра нет живого контакта! ИИ вместо него. Своих мозгов видно не хватаетСтало известно, к...
  • Иван Щукин
    Читая на этом сайте про "нашествие" мигрантов из Средней Азии получается что Питер по этой проблеме лидирует в России...Миллион и сотни н...

В Купчино ребенок отравился конфетой с наркотиком, которую получил в детском саду

Конфету, в которой оказались наркотические вещества, ребенок получил в детском саду. Во Фрунзенском районе семилетнюю девочку госпитализировали в тяжелом состоянии после того, как она съела конфету, которую получила в детском саду. В лакомстве оказалось наркотическое вещество. 

Сейчас с девочкой работают врачи, а выяснять подробности инцидента придется сотрудникам полиции. Девочку увезли в больницу 15 апреля. 

Ранее в Северной столице произошло еще несколько инцидентов отравления детей - ребенок надвигался дихлофосом, а другой подросток попал в больницу в состоянии алкогольной комы. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх