На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Neva.Today

8 861 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Сидоров
    А зачем подтверждать! Вместе пили и тусили....Песков не подтвер...
  • Михаил Е
    Стресс от завтрака? Вот потому и не завтракаю. Кстати, какое отношение гастроэнтеролог к сердечно-сосудистой имеет?Холестерин за зав...
  • Владимир Алтайцев
    Да, б....ь, укогда  же  эти падлы  нажрутсЯ?Следователи узнал...

Петербургская кинокомиссия просубсидирует отечественные картины на 200 млн рублей

Кинокомиссия Северной столицы просубсидирует создание отечественных кинокартин. Общая сумма выплат составит 200 миллионов рублей.

Петербургская кинокомиссия поддержит производство отечественных фильмов, об этом вице-президент Борис Пиотровский рассказал у себя в телеграм-канале. Планируется создать 13 картин.

Кинокомиссия профинансирует несколько фильмов. Среди них три полнометражных картины, девять документальных фильмов и одна анимационная работа.

Всего 34 работы получат субсидии на создание картин. Общая сумма выплат составляет 200 миллионов рублей.

Отмечается, что с 2022 года участие в отборе могли принять не только картины НКО, но и работы коммерческих студий. Также есть возможность вернуть денежные средства на уже снятые фильмы.

Ранее Neva.Today сообщала, что к 25-летнему юбилею премьеры фильма «Брат» актеры рассказали, как проходили съемки легендарного кино.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх