На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Neva.Today

8 861 подписчик

Свежие комментарии

  • Malina
    а вместе с "новыми гражданами" вручать повестки и тем, кто запускал их в страну и выдавал паспорта без знания русског...В Петербурге пров...
  • Сергей Андросов
    Вот это по нашему, по бразильски!В Петербурге пров...
  • mullonen
    Инопланетяне будут?Спилберг «спродюс...

В аэропорту Антальи произошла массовая драка

Из Турции в Москву накануне вылетел самолет, на рейс которого не пустили около 20 человек. В итоге между ними завязалась драка. Кроме того, это не единственный подобный случай за минувший четверг.

Десятки туристов подрались в аэропорту Турции. Все произошло 22 сентября, вечером минувшего четверга.

Участниками потасовки стали пассажиры, готовящиеся сесть на рейс до Москвы. Дело в том, что по неизвестным причинам людям не дали улететь в столицу России.

При этом сам самолет все же улетел, об этом сообщает 360. На борт не взяли 20 человек.

Собеседник также рассказал телеканалу, что они стали не единственными, кого по необъясненным причинам не пустили на рейс. Таких людей сейчас много в аэропорту Антальи, по его словам.

При этом разъяснений ситуации не последовало вплоть до утра 23 сентября, пятницы. В итоге десятки разочарованных и разозленных туристов сцепились в драке.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх