На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Neva.Today

8 861 подписчик

Свежие комментарии

  • Malina
    а вместе с "новыми гражданами" вручать повестки и тем, кто запускал их в страну и выдавал паспорта без знания русског...В Петербурге пров...
  • Сергей Андросов
    Вот это по нашему, по бразильски!В Петербурге пров...
  • mullonen
    Инопланетяне будут?Спилберг «спродюс...

В Петербурге работники метрополитена вернули девушке туфельку

В метрополитене Санкт-Петербурга местная жительница уронила свою туфельку на рейсы. Однако сотрудники не оставили девушку одну в беде: они вооружились специальным оборудованием и избавили петербурженку от участи возращения домой босиком.

Как сообщается в пресс-службе Комтранса, происшествие случилось на станции метро «Новочеркасская» в пятницу вечером, 24 июня 2022 года. По данному случаю Комтранс решил освежить в памяти жителей Санкт-Петербурга правила поведения в случае падения предметов на рельсы поезда.

В первую очередь необходимо рассказать о случившемся одному из работников метрополитена, он уже обратится к дежурному по станции, на которой произошел инцидент. После чего, информация о предмете на рейсах будет донесена до машиниста приближающегося поезда. И, в конечном итоге, упавший предмет помогут достать специальными клещами.

Ранее Neva.Today сообщала, что депутаты запретили ездить в метрополитене Санкт-Петербурга в зловонной одежде и без обуви.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх