На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Neva.Today

8 860 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Никулин
    лучше бы им мозги вправили ..чо толку учить если мозгов нетСамокатчиков Пете...
  • Александр Лагуткин
    Ничего себе гастарбайтер, с которого можно требовать 800 тысяч.  Скорее всего бригадир одной из азиатских бригад, кот...В Петербурге злод...
  • Сергей
    Все счет пиндосов национализировать!!! Сосут они бидон!!!!!В Петербурге суд ...

“Дача Кречева и дом Полевой”: в Петербурге на торги выставят несколько исторических зданий

В Петербурге в рамках программы “Рубль за метр” разрушенный особняк Мессонье станет выставочным пространством. Работами займется “Севкабель Порт”, управляющего компания которого выиграла на торгах право аренды исторического особняка по программе “Рубль за метр”.

Заместитель директора Агентства по развитию имущественного комплекса Санкт-Петербурга, по совместительству оператора программы “Рубль за метр”, Ирина Золотовская, в настоящее время на торги уже выставлены несколько исторических объектов. Например, усадьба Львовой и усадьба Гана в Петергофе. Также в рамках программы на торгах можно выиграть право аренду бывшего военного госпиталя с бассейном и остатками шлюза в городе Красное Село. Об этом сообщает “Петербургский дневник”.

Золотовская отметила, что агентство уже подготовило и направило в Комитет имущественных отношений все необходимые документы по семи объектам. В скором времени строения будут выставлены на торги.

На торгах разыграют комплекс жилых домов по улице Урицкого, казарме Первого учебного морского экипажа в Кронштадте и другие. Также агентство готовит необходимую документацию по дому Полевой в Ломоносов и даче Кречева в Сестрорецке.

Ранее Neva.Today сообщала о том, что на петербургских торгах дом Сабаевых-Замятиных, который расположен на улице Черняховского, приобрел нового владельца. Сделка была совершена за 132 миллиона рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх