На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Neva.Today

8 860 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    Латвия это  УБЛЮДОЧНО--НАЦИСТСКОЕ  ПОСЕЛЕНИЕ ...!!!В Латвии полиция ...
  • Dash45
    У самого мэра нет живого контакта! ИИ вместо него. Своих мозгов видно не хватаетСтало известно, к...
  • Иван Щукин
    Читая на этом сайте про "нашествие" мигрантов из Средней Азии получается что Питер по этой проблеме лидирует в России...Миллион и сотни н...

Муринские активисты соберут кровь жителей для собственных нужд 

Горожанам предложили сдать донорами и добровольного пожертвовать вырученные деньги на развитие общественного движения. 

В Мурино 16 августа жители планируют организованно сдать кровь. Приглашение на процедуру опубликовали в местном паблике. Средства, которые перечислят за сдачу крови, донорам предлагают пожертвовать на создание «Группы быстрого реагирования». 

«Куда направить полученные деньги — ваш выбор: в свой карман или на общее дело! Средства, вырученные от дела пойдут на финансирование деятельности группы быстрого реагирования неравнодушных соседей: закупку раций, средств самозащиты, оборудования для поисково-спасательных мероприятий, изготовление символики ГБР: логотип, футболки, кепки, атрибутики, покупку нового оборудования и обмундирования для бесплатных тренировок ГБР в нашем зале», — . 

написали организаторы акции

Активисты напомнили, что донорам по закону полагается два выходных. Собранную кровь отправят в больницы для взрослых и детей, пострадавших в различных ЧП. 

Фото: скриншот группы «Мурино Сегодня» в соцсети «Вконтакте»

Донорами могут стать только жители, прописанные в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Так что многие «муринцы» вряд ли смогут поучаствовать в этой акции.

Ранее мы писали, что жители Мурино связали мигающие окна с растущим количеством преступлений несчастных случаев.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх