На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Neva.Today

8 857 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    А что Пикник сделал такого, провели концерт в поддержку семей погибших и перечислили деньги!Сергей Бурунов по...
  • Ирина Некрасова
    Н-да... В повышении ли дисциплины студентов тут дело? Что-то мне подсказывает, что вовсе нет.В Петербурге педи...
  • Svetlana Kuzmina
    "...эта информация носила общий характер, без конкретики".                                Эта информация потому и не ...Спецслужбы США зн...

«Осенний праздник фонтанов» 23 сентября откроется в Петергофе

В Петергофе стартует «Осенний праздник фонтанов». В этом году посетителей ждет особенная программа.

Праздник фонтанов из года в год проходит в Петергофе. Однако из-за пандемии пришлось сделать перерыв. В нынешнем году он откроется 23 сентября, в пятницу, и станет по-настоящему грандиозным.

Традиционное празднование часто называют феерией воды, света и музыки. Особый размах торжества в этом году связан и с двухлетним перерывом, и с юбилеем Петра Первого.

Мультимедийный спектакль о первом императоре будет показан на Большом каскаде. Зрителям расскажут об увлечении основателя города на Неве естественными науками, об этом сообщает телеканал «Санкт-Петербург».

Проникнуть в ту эпоху всем желающим помогут 3D технологии, а также анимация.

Для удобства временно усилили автобусный маршрут, который связывает Петербург с Петергофом. Интервал ожидания сократили на 3 минуты.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх