На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Neva.Today

8 861 подписчик

Свежие комментарии

  • Ольга Заварухина
    Песков продолжает « терять» СЛУХ. Как только уголовка касается его зоны лоббирования, так он, Песков, в очередная раз...Песков не подтвер...
  • Елена Дивногорская
    И что сказал Путин? Неужели одобрил?Александр Беглов ...
  • Татьяна Кибишева
    Кто б сомневался! То он ручки целует, то на 1-й канал пытается вернуть, теперь знать ничего не знает без официальных ...Песков не подтвер...

Журналистов не будут призывать в рамках частичной мобилизации

Министерство обороны России опубликовало дополнительные разъяснения о том, какие категории граждан не попадают под частичную мобилизацию. На военную службу не будут призывать россиян с высшим образованием, работающих по отдельным специальностям в банковской и IT-сфере, СМИ и сотовых операторах.

Как следует из списка опубликованного на сайте правительства России в пятницу, 23 сентября, частичной мобилизации не будут подлежать сотрудники в области информационных технологий, сотрудники российских операторов связи и центров обработки данных, а также граждане, работающие в системообразующих организация в сфере информации и связи.

Призывать также не будут учредителей, издателей и редакции учредителей СМИ и сотрудников финансовой отрасли.

Напоминаем, что всего в рамках частичной мобилизации планируют призвать 300 тысяч резервистов по указу президента России Владимира Путина.

Ранее Neva.Today сообщала о том, что петербургский депутат Виталий Милонов попросил мобилизовать его.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх