На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Neva.Today

8 861 подписчик

Свежие комментарии

  • Nana Абраменко
    сколько их развелось везде, как тараканыВ Кронштадте мигр...
  • Хакимжон Ходжамов
    Рыбак рыбака видит из далека . Этот еврейчик за другого грузинского заступается .Иосиф Пригожин вы...
  • Александр Бабин
    Это инопламетяне помогают РоссииСамолет Хельсинки...

В Петербурге выделят 57 млрд на приобретение жилья очередникам

Смольный определился с порядком социальных выплат на приобретение жилья петербургским очередникам, которые стали участникам целевых программ.

Губернатор Петербурга Александр Беглов подписал постановление «Социальная поддержка в сфере улучшения жилищных условий граждан».

На социальные выплаты на приобретение или строительство жилья для очередников в Петербурге выделено 57 млрд рублей. В очереди находятся многодетные и молодые семьи, родители с детьми-инвалидами, жители расселяемых коммунальных квартир и очередники, которые являются заемщиками по ипотечным кредитам, — сообщает «Санкт-Петербург.ру».

Также, получить выплату на приобретение или покупку жилья смогут ветераны Великой Отечественной войны, ветераны боевых действий и инвалиды. 

В 2022 году на эти цели будет выделено 18 млрд рублей, более 19 млрд в 2023 году, в 2024 — почти 20 млрд.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх