На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Neva.Today

8 861 подписчик

Свежие комментарии

  • Михаил Васильев
    Скорость не надо превышать!В Ленобласти авто...
  • Михаил Мамонов
    вот к бабке не ходи корь к нам завозят "незаменимые специалисты" и их грязные дитенышы . понавпускали в страну всякой...В СПбГУ произошла...
  • Malina
    а вместе с "новыми гражданами" вручать повестки и тем, кто запускал их в страну и выдавал паспорта без знания русског...В Петербурге пров...

Выкапывала картошку: несколько раз переехавшего пенсионерку на Lada Niva спустя почти год задержали под Петербургом

В Гатчинском районе задержали жителя Ленинградской области, переехавшего пенсионерку вдоль и поперек на автомобиле. Женщина выжила, однако получила серьезные телесные повреждения. Причиной расправы стал конфликт из-за картошки.

Как стало известно Neva.Today, в сентябре 2022 года около 12 часов дня подозреваемый приехал на поле в Гатчинском районе. Там он увидел 69-летнюю пенсионерку, которая выкапывала картошку. Между ними возник конфликт, в результате которого мужчина сел в свой автомобиль Lada Niva и сбил пострадавшую.

На этом он не остановился: когда женщина упала, он переехал ее еще несколько раз. Пенсионерку госпитализировали со множественными переломами и травмами позвоночника. По факту случившегося было возбуждено уголовное дело по статьям 30 и 105 УК РФ (покушение на убийство).

В четверг, 8 июня 2023 года, сотрудники правоохранительных органов задержали подозреваемого 57-летнего мужчину. На его счету судимость за неуплату средств на содержание детей или нетрудоспособных родителей (статья 157 УК РФ).

Ранее Neva.Today сообщала, что в Выборгском районе подросток решил усовершенствовать свои навыки вождения на маминой машине. Однако, сдавая назад, парень наехал на 41-летнюю велосипедистку. Женщина скончалась на месте ДТП, а несовершеннолетний виновник аварии скрылся.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх