На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Neva.Today

8 896 подписчиков

Свежие комментарии

  • StarPer
    Сколько наших ребят погибнет за это время. Всё пытаемся кому то, что то доказать.Владимир Путин об...
  • Акимова Татьяна
    Сволочи!Готовы застроить все своими погаными коробками!Пусть строят в регионах!Уже засрали весь Питер коробками.В Петербурге разр...
  • Маша Глага
    Зачем?В Петербурге може...

В Петербурге с апреля 21 ветеран СВО начнет обучение работе в органах госвласти

В Северной столице с апреля стартует программа кадрового обучения ветеранов спецоперации работе в государственных органах. Отбор прошли 21 человек.

Первый поток из 21 ветерана спецоперации в апреле начнет годовое обучение по кадровой программе «Время героев Санкт-Петербурга», сообщила пресс-служба аппарата вице-губернатора Петербурга Валерия Москаленко.

Один из участников проекта подчеркнул, что по результатам обучения хочет найти интересную работу и настроен на карьерный рост.

Вице-губернатор Валерий Москаленко рассказал, что во время обучения учитывают жизненный и профессиональный опыт, а саму программу планируют дополнять, ориентируясь на обратную связь участников. За каждым учеником закрепят наставника из числа членов правительства Петербурга.

После обучения ветераны СВО получат диплом и смогут работать в органах государственной власти.

Ранее Neva.Today сообщала, что в Государственной думе России прошло заседание депутатов, по итогам которого приняли поправки об освобождении от призыва определенной категории граждан.

 

Ссылка на первоисточник
наверх