На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Neva.Today

8 896 подписчиков

Свежие комментарии

Лоукостеры "Победы" снова будут летать из Петербурга в Минск каждый день

С пятницы, 4 апреля, авиакомпания «Победа» снова запустила рейсы из Северной столицы в Минск. Первый вылет совершили при 100% загруженности.

Между Петербургом и Минском снова запустили ежедневные рейсы, совершаемые лоукостером «Победы», сообщила пресс-служба авиакомпании.

Отмечается, что дебютный рейс в этом сезоне состоялся 4 апреля, и самолет был полностью загружен пассажирами.

Напомним, что вылеты по этим направлениям прекратили 26 октября из-за перехода компании на зимнее расписание.

Зарубежная маршрутная сеть «Победы» включает рейсы в ОАЭ, Армению, Турцию, Киргизию и Узбекистан.

Ранее Neva.Today сообщала, что в петербургском аэропорту Пулково пострадали 24-летние стюардессы, которые готовились к вылету в Махачкалу. Грузчик опрокинул на их головы металлический контейнер. По факту травмирования проводится проверка.

 

Ссылка на первоисточник
Рекомендуем
Популярное
наверх