На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Neva.Today

8 860 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Уфимцев
    Отмажут... все рычаги власти, все деньги - все бросят, чтобы этого "небожителя" с евоной бабой от удара отвести...Защита Иванова на...
  • Алина Белова
    Не могу понять, как иноагент  может  быть  депутатом. Это  против  любой  логики.  Гнать их со всех выборных  должнос...Петербургский деп...
  • StarPer
    Всё прогнило! Не страна, а сплошное ОПГ 90-х.Дело о миллионных...

Механизатор из Ленобласти стал победителем Открытого чемпионата России по пахоте

Механизатор из Ленинградской области Александр Дерюгин победил в девятом Открытом чемпионате России по пахоте. Второе и третье места заняли участники из Башкирии и Пензенской области.

По информации ТАСС, житель Ленобласти Александр Дерюгин стал победителем в Девятом чемпионате Росси по пахоте. Всего в соревновании приняли участие 60 механизаторов из 40 регионов России, Белоруссии и Киргизии. Некоторых трактористов наградили призами в специальных номинациях.

Почетное звание «Королева плуга» заслужили две девушки из Удмуртии и Московской области. В оргкомитете чемпионата заявили, что молодые трактористки справились с тяжелой работой гораздо лучше, чем многие механизаторы мужского пола.

Эстафету чемпионата в конце церемонии передали Республике Татарстан — в этом регионе Юбилейный 10-й чемпионат России по пахоте пройдет летом следующего года. 

Ранее Neva.Today сообщала, что самый большой бутерброд в России приготовили на девятом Открытом чемпионате России по пахоте в Ленобласти. Его длина составила 47 метров 95 см.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх