На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Neva.Today

8 860 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    Латвия это  УБЛЮДОЧНО--НАЦИСТСКОЕ  ПОСЕЛЕНИЕ ...!!!В Латвии полиция ...
  • Dash45
    У самого мэра нет живого контакта! ИИ вместо него. Своих мозгов видно не хватаетСтало известно, к...
  • Иван Щукин
    Читая на этом сайте про "нашествие" мигрантов из Средней Азии получается что Питер по этой проблеме лидирует в России...Миллион и сотни н...

На Тайвань с двухдневным визитом прибыла делегация американских конгрессменов

Конгресс США совершил вторую попытку дипломатического визита на Тайвань. Ранее отношения между государствами обострились из-за визита Нэнси Пелоси.

По данным РБК, на Тайвань прилетели пятеро конгрессменов с двухдневным визитом, менее чем через две недели после приезда на остров спикера палаты представителей США Нэнси Пелоси.

Тайвань посетили пятеро членов конгресса: сенатор-демократ Эд Марки и члены палаты представителей. Дипломаты проведут переговоры с президентом частично признанного государства Цай Инвэнь и другими политиками — обсудят двусторонние отношения, региональную безопасность, экономическое сотрудничество, изменение климата и другие темы.

Напомним, что власти КНР резко раскритиковали визит Нэнси Пелоси на Тайвань 2 августа. В Китае заявили, что США намеренно совершили провокацию для создания кризиса в регионе и получения предлога для наращивания военного присутствия.

Ранее Neva.Today писала, что в Китайской народной республике была отменена встреча с представителями минобороны США из-за визита спикера палаты представителей Нэнси Пелоси в Тайвань.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх