На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Neva.Today

8 860 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Алтайцев
    Да, б....ь, укогда  же  эти падлы  нажрутсЯ?Следователи узнал...
  • Леонид Никулин
    лучше бы им мозги вправили ..чо толку учить если мозгов нетСамокатчиков Пете...
  • Александр Лагуткин
    Ничего себе гастарбайтер, с которого можно требовать 800 тысяч.  Скорее всего бригадир одной из азиатских бригад, кот...В Петербурге злод...

Интерпол поймал турецкого мафиози на Московском вокзале

Разыскиваемый за организацию ОПГ, взятки и отмывание денег в Германии гражданин Турции попался в руки сотрудникам Интерпола. Год преступника искали правоохранительные органы разных стран.

Как стало известно Neva.Today, накануне, 24 мая, около пяти часов вечера на Московском вокзале произошло необычное задержание мужчины. Сотрудники отдела НЦБ Интерпола задержали 44-летнего гражданина Турции.

Мужчина находился международном розыске с 19 сентября прошлого года по инициативе правоохранителей из Германии. Там мафиози создал преступное общество, легализовывал деньги, скрывал доходы, полученным путем, давал взятки.

Подозреваемого в преступлениях арестовали и доложили коллегам из Германии. Известно, что в Россию турок приехал 19 мая и сразу встал на миграционный учет.

Ранее Neva.Today писала, что решившие разбогатеть на создании нарколаборатории петербуржцы получили по 14 лет колонии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх