На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Neva.Today

8 861 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Кибишева
    Кто б сомневался! То он ручки целует, то на 1-й канал пытается вернуть, теперь знать ничего не знает без официальных ...Песков не подтвер...
  • Николай Николаевич
    В окопы просится "лидер" для проветривания мозга. На что идут народные деньги? Такого ... содержать?В Госдуме рассмот...
  • Валерий
    Разведчик в тылу врагаПесков не подтвер...

Со дна Тихого океана поднимут таинственный межзвездный объект

На протяжении нескольких лет специалисты отслеживают на дне Тихого океана межзвездный объект, который транслирует необычные физические свойства.

Впервые загадочный объект был обнаружен в 2014 году секретным американским военным спутником. Он упал в 300 километрах к северо-востоку от острова Манус в Папуа-Новой Гвинее.

Диаметр межзвездного объекта составляет 45 сантиметров. Согласно исследованиям ученых, прочность материала, из которого состоит объект, превышает более 270 небесных тел, которые были зарегистрированы на протяжении последних десяти лет. Об этом пишет life.ru.

Помимо этого, астрономы предполагают, что межзвездный объект окажется даже прочнее, чем железо.

Ранее Neva.Today сообщала, что Минвостокразвития и Роскосмос запустят на орбиту девять спутников для обеспечения безопасности и развития Северного морского пути. Космические аппараты также смогут «раздавать» скоростной интернет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх