На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Neva.Today

8 861 подписчик

Свежие комментарии

  • Malina
    а вместе с "новыми гражданами" вручать повестки и тем, кто запускал их в страну и выдавал паспорта без знания русског...В Петербурге пров...
  • Сергей Андросов
    Вот это по нашему, по бразильски!В Петербурге пров...
  • mullonen
    Инопланетяне будут?Спилберг «спродюс...

Из жизни ушел последний оставшийся в живых актер «Унесенных ветром» 90-летний Микки Кун

Американский актер Микки Кун покинул этот мир на 91-ом году жизни. Его актерская карьера началась со съемок в одном из самых известных во всем мире фильмов. Так, Микки Кун сыграл в киноленте «Унесенные ветром» сына Эшли Уилкса.

Актер скончался во одном из хосписов во Флориде в воскресенье, 20 ноября. Когда в СМИ начали распространяться слухи о смерти Микки Куна, супруга почившего артиста решила подтвердить трагическую новость. Об этом сообщают РИА Новости.

Жена отметила, что незадолго до смерти Микки Кун прекрасно себя чувствовал.

Напомним, что актерская карьера американца после дебюта в фильме «Унесенные ветром» начала стремительно расти вверх. Так, ему удалось принять участие в съемках еще десятки кинолент. Однако в 1952 году Микки Кун перестал сниматься в фильмах.

Ранее Neva.Today сообщала, что на 72-ом году жизни скончался советский и российский актер Александр Старостин. Многие запомнят его актерский дебют в знаменитой киноленте, посвященной событиям Великом Отечественной войны, «А зори здесь тихие».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх