На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Neva.Today

8 861 подписчик

Свежие комментарии

  • Елена Дивногорская
    И что сказал Путин? Неужели одобрил?Александр Беглов ...
  • Татьяна Кибишева
    Кто б сомневался! То он ручки целует, то на 1-й канал пытается вернуть, теперь знать ничего не знает без официальных ...Песков не подтвер...
  • Николай Николаевич
    В окопы просится "лидер" для проветривания мозга. На что идут народные деньги? Такого ... содержать?В Госдуме рассмот...

Под Петербургом на деревню Васкелово напало стадо голодных вепрей

Жители деревни Васкелово жалуются на массовое нашествие диких кабанов, которые буквально терроризируют окрестности своим буйным нравом и неутолимым голодом.

В группе «Васкелово и окрестности. Forever!» в среду, 10 августа появилось обсуждение, посвященное набегу стада вепрей на деревню Васкелово (50 км от Петербурга). Животные ведут себя по-свински, выламывая заборы на участках селян и поедая весь урожай.

Очевидцы рассказывают, что по ночам и вечерам слышно, как вепри бегают по участкам и по лесу. Стада кабанов замечают на дорогах и около городских зданий.

Также в соцсетях высказываются опасения о смертельной опасности этих животных — люди боятся выходить на улицу из-за агрессивных кабанов. Вепри свободно разгуливают целыми стаями по улицам и участкам, совершенно не опасаясь людей.

Ранее Neva.Today писала, что петербуржцам рассказали, как спастись от диких кабанов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх