На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Neva.Today

8 860 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алина Белова
    Не могу понять, как иноагент  может  быть  депутатом. Это  против  любой  логики.  Гнать их со всех выборных  должнос...Петербургский деп...
  • StarPer
    Всё прогнило! Не страна, а сплошное ОПГ 90-х.Дело о миллионных...
  • Коновалова Таня
    Вот дурью маются от нечего делать. В обществознании есть раздел, даже учащиеся удивляются введению этого предмета. Вс...В школах России п...

В Гонконге стартовала представляющая туристический потенциал Петербурга выставка

В четверг, 18 августа, прошло официальное открытие выставки Int’l Travel Expo, представленной в Гонконге. Основная цель мероприятия — показать посетителям туристические потенциалы крупных городов мира.

Как рассказал в своем телеграм-канале вице-губернатор Санкт-Петербурга Борис Пиотровский, гонконгская выставка продлится совсем недолго — лишь до 21 августа.

Стенд Санкт-Петербурга познакомит посетителей мероприятия со всеми перспективами различных видов туристического отдыха для стран Азиатско-Тихоокеанского океана. Так, на стойке представлены как деловой, так и культурный, познавательный виды туризма.

Предполагается, что принятие участия в выставке Санкт-Петербурга обеспечит город новыми возможностями в сфере продвижения туристского потенциала на мировой арене.

Ранее Neva.Today сообщала, что жителям Санкт-Петербурга рассказали, кто возглавил туристический поток летом 2022 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх