На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Neva.Today

8 861 подписчик

Свежие комментарии

  • Елена Дивногорская
    И что сказал Путин? Неужели одобрил?Александр Беглов ...
  • Татьяна Кибишева
    Кто б сомневался! То он ручки целует, то на 1-й канал пытается вернуть, теперь знать ничего не знает без официальных ...Песков не подтвер...
  • Николай Николаевич
    В окопы просится "лидер" для проветривания мозга. На что идут народные деньги? Такого ... содержать?В Госдуме рассмот...

МЧС предупредили о ливне и грозах 6 августа

В Санкт-Петербурге ожидается ухудшение погодных условий. В городе пройдут дожди с грозами.

В субботу, 6 августа, в Северной столице ожидаются грозы, ливни, местами град. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Санкт-Петербургу.

При грозах возможно усиление ветра порывами до 27 метров в секунду. Во второй половине дня вместе с осадками придет похолодание. По данным ФГБУ «Северо-Западное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды», температура воздуха составит +27…+29 градусов. Атмосферное давление будет понижаться.

Ранее Neva.Today сообщала, что за прошедший июль 2022 года жители Санкт-Петербурга наслаждались солнцем на протяжении всего 270 часов. Осадков за этот период выпало в количестве 90% от нормы – более 75 миллиметров. В начале месяца наблюдалась экстремально жаркая погода. Тогда температура подскочила почти до +32 градусов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх