На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Neva.Today

8 861 подписчик

Свежие комментарии

  • Михаил Е
    Стресс от завтрака? Вот потому и не завтракаю. Кстати, какое отношение гастроэнтеролог к сердечно-сосудистой имеет?Холестерин за зав...
  • Владимир Алтайцев
    Да, б....ь, укогда  же  эти падлы  нажрутсЯ?Следователи узнал...
  • Леонид Никулин
    лучше бы им мозги вправили ..чо толку учить если мозгов нетСамокатчиков Пете...

Петербуржец пострадал на Московском шоссе во время съемок шоу для YouTube

В сети появились кадры с места ДТП, в котором мог пострадать петербургский IT-блогер. На видео мужчину без сознания оперативно вытаскивали из поврежденного дрифт-кара на носилки.

Днем 19 сентября в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб» соцсети Вконтакте появились видеозаписи с места ДТП на Московском шоссе. На кадрах было видно, как из дрифт-кара с помятым правым колесом вытаскивают мужчину, находящегося без сознания.

Автор прокомментировал видео подписью: «Под Питером (Московское шоссе 177А) программист чуть не умер во время съёмки шоу на Ютуб». По словам комментаторов, пострадавшим мог оказаться местный IT-блогер, снимавший выпуск шоу для школы программирования.

На записи были видны растерянные лица спасателей и напарников мужчины, однако многие комментаторы в сети не поверили правдивости видео и сочли его постановочными. Кто-то также предположил, что мужчине могло стать плохо из-за нагрузок во время дрифтинга.

Ранее Neva.Today рассказывала, что в Калининском районе Петербурга на станции метро «Гражданский проспект» произошла трагедия — женщина упала с платформы при приближении поезда.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх