На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Neva.Today

8 860 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Светлый
    террор диктует правила жизни«Бессмертный полк...
  • Ингерман Ланская
    начальник вузы закупал? у автора этой хрени Русский язык явно не роднойВ Петербурге поли...
  • Sergey
    Плющенко-агент укр. СБУ, Тутберидзе-агент грузинской разведки.Тарасова: Тутбери...

В ООН заявили, что в ноябре население Земли достигнет восьми миллиардов человек

По прогнозам ООН к 15 ноября на Земле будет проживать восемь миллиардов человек. Ранее о достижении этой цифры заявили несколько порталов.

В ООН опровергли, что население Земли уже достигло восьми миллиардов. Как сообщают РИА Новости, в организации считают, что достичь этой цифры получится только к 15 ноября. Ранее портал Countrymetrics.info заявил, что население планеты уже достигло восьми миллиардов человек.

Однако в ООН заявили, что данные ресурса не являются достоверными. Пока что население Земли не достигло рекордной цифры. В начале прошлого века на планете было всего лишь 1,65 млрд человек, а в 1960-ых годах эта цифра увеличилась до трех млрд. За последние пятьдесят лет население Земли увеличилось на пять млрд человек.

Ранее Neva.Today сообщала о том, что к 2050-му году население России может сократиться до 125 миллионов человек.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх