На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Neva.Today

8 896 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Погодин
    Я  пенсионер мне 66 лет! 8 миллионов для меня большая сумма!Аферисты оставили...
  • Eduard
    Ещё один долбанутый алкаш с завышным самомнением о своей пропитой персоне!Пытавшегося сжечь...
  • Дмитрий Шершов
    Чиновники без кнута не могут! Остался вопрос о наказании виновных!!!!!!!!!!Петербургская про...

В Петербурге 9 апреля выпадет снег

Жителям Петербурга рассказали о предстоящих осадках в среду, 9 апреля. Жители одного из районов уже столкнулись с неприятным для весны сюрпризом от погоды.

Утром в среду, 9 апреля, жители юго-востока Петербурга наслаждаются лучами солнца, а жители Курортного района уже наблюдают за окном осадки в виде снега.

Такая погода скоро нагрянет и в остальные части города.

В этот день ожидаются осадки не только в виде снега, но и мокрого снега с дождем, сообщает в своем телеграм-канале главный синоптик Петербурга Александр Колесов.

Столбики термометров достигнут максимум +2…+3 градусов. Однако в середине дня ожидается северо-западный ветер со скоростью 7-12 м/с. Из-за поступающего с севера холодного воздуха ближе к ночи в городе на Неве выпадет снег.

Ранее Neva.Today сообщала, что с 9 на 10 апреля и с 10 на 11 апреля через город пройдет два циклона со снегом и похолоданием. Наиболее неприятная для весны погода ожидается в пятницу, 11 апреля.

 

Ссылка на первоисточник
наверх