На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Neva.Today

8 857 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Некрасова
    Н-да... В повышении ли дисциплины студентов тут дело? Что-то мне подсказывает, что вовсе нет.В Петербурге педи...
  • Svetlana Kuzmina
    "...эта информация носила общий характер, без конкретики".                                Эта информация потому и не ...Спецслужбы США зн...
  • VAG Station
    Согласен, ну что поделать, 21 век. Особенно когда -25 на улице идти после работы за продуктами и после этого ещё гото...Петербуржцы чаще ...

В Петербурге расширят масштаб рекламы контрактной военной службы

Рекламу контрактной службы в течение ближайших месяцев хотят разместить на сотнях петербургских билбордов. Кроме того, объявления появятся в общественном транспорте, учреждениях здравоохранения и на жилых домах.

Рекламу военной службы по контракту в российских вооруженных силах планируют разместить в ближайшие месяцы на сотнях городских билбордов Петербурга, сообщает РБК.

Так, в течение двух первых летних месяцев реклама должна появиться на 553 тумбах, экранах и дисплеях. В августе же ее планируют разместить еще на 200 носителях. В дальнейшем, до декабря этого года, под кампанию хотят задействовать еще 553 билборда.

К агитации привлекут и общественный транспорт — около 1500 стикеров должны появиться в вагонах метро. В трамваях и троллейбусах же планируют задействовать приблизительно 1800 экранов, а в автобусах — 2870 медиапанелей. Также объявления разместят в заведениях здравоохранения и на жилых домах.

Предварительно, общая сумма закупки составит 172,2 миллиона руб.

Ранее Neva.Today сообщала, что Смольный планирует привлечь ТЦ и розничные сети к агитации военной контрактной службы. Их попросят размещать плакаты на фасадах и раздавать буклеты с информацией о мерах поддержки военных.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх